За сутки огнеборцы потушили пять пожаров в Крыму

За сутки огнеборцы потушили пять пожаров в Крыму

Фото: Евгений Летов
Крымская газета
За сутки огнеборцы потушили пять пожаров в Крыму
Пятница, 22 мая - «Крымская газета».
За минувшие сутки пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Республике Крым ликвидировали пять техногенных пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сотрудники МЧС также привлекались к ликвидации последствий одного дорожно-транспортного происшествия. Спасатели обеспечивали пожарную безопасность на аварийном участке и оказали помощь одному пострадавшему.

Пиротехники МЧС уничтожили три взрывоопасных предмета времён Великой Отечественной войны в Феодосии и Ленинском районе.

В горно-лесной местности в районе Красных пещер Симферопольского района спасатели оказали помощь двум девушкам. Также зафиксировано одно происшествие на водном объекте.

Чтобы не допустить пожара:

· Не оставляйте без присмотра включённые электроприборы и газовые плиты.
· Не перегружайте электросеть — одновременное включение мощных устройств частая причина короткого замыкания.
· Не курите в постели и не выбрасывайте непотушенные окурки.

Телефон экстренных служб — 112.



По теме

Читаемое