Ялтинский автовокзал откроют к курортному сезону

Ялтинский автовокзал откроют к курортному сезону

Фото: Янина Павленко/Телеграм
Крымская газета
Ялтинский автовокзал откроют к курортному сезону
Пятница, 27 февраля - «Крымская газета».
В ходе реконструкции ялтинского автовокзала уже выполнены основные бетонные работы, укреплены каркас и несущие конструкции, сделано остекление северного и южного фасадов смонтированы канализационно-водопроводная и электрические сети. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.

"Объект сложный, проект несколько раз приходилось корректировать, но к сезону платформы должны начать функционировать, принимать транспорт и пассажиров", - заверила она.

Павленко напомнила, что на первом этаже (нижняя платформа) будут коммерческие помещения, на втором – администрация вокзала и кассы, на третьем – большой зал ожидания (с эскалатором), на четвёртом – комнаты отдыха для водителей. 

Подписывайтесь на нас в MAXДзенТелеграмВК и ОК.  

Связаться с нашей редакцией, подписаться на "Крымскую газету", "Крымский журнал" или заказать рекламу можно чат-боте "Крымской газеты".



По теме

Читаемое