В Ялте 15 единиц техники расчищают снег: затруднено движение по некоторым улицам

В Ялте 15 единиц техники расчищают снег: затруднено движение по некоторым улицам

Фото:
Крымская газета
В Ялте 15 единиц техники расчищают снег: затруднено движение по некоторым улицам
Понедельник, 17 февраля - «Крымская газета».
Обработка и расчистка дорог Большой Ялты после снегопада не останавливается. Работает 15 единиц техники. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко. 

"Погодные условия непростые – выпало почти 20 мм осадков, температура остается минусовой. На обработку дорог уже использовано более 400 тонн реагентов, работы продолжаем" - отметила Павленко. 

IMG_20250217_075825_350.jpg

По ее словам, в настоящее время затруднено движение по улицам Ореховая, Красноармейская, Стахановская, нескольким улицам Гурзуфа.

"По всем адресам направлена техника для повторной обработки. С ночи дворники вручную обрабатывают основные  пешеходные маршруты  с упором на лестницы и спуски (жду от ялтинцев адреса, где требуется расчистка)", - добавила глава администрации Ялты. 

Общественный транспорт может работать со сбоями. 

По линии ЕДДС поступают сообщения о поваленных деревьях и оборванных проводах. Ведутся работы. 

Павленко напомнила, что в связи с ухудшением погодных условий в Ялте, решение о посещении детьми учебных заведений принимают родители. Образовательный процесс будет организован, но отсутствие ребёнка не будет считаться прогулом.


По теме