В торговом центре Симферополя стартовала выездная диспансеризация

В торговом центре Симферополя стартовала выездная диспансеризация

Фото: пресс-служба Минздрава Крыма
Крымская газета
В торговом центре Симферополя стартовала выездная диспансеризация
Понедельник, 14 октября - «Крымская газета».
На территории торгового центра «Южная галерея» стартовала выездная диспансеризация населения. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Крыма.

По информации министерства, с 14 октября на территории торгового центра «Южная галерея» по адресу г. Симферополь, ул. Киевская 189Б («Ашан») можно пройти первый этап диспансеризации или профилактический медицинский осмотр. 

В передвижном фельдшерско-акушерском пункте выполняются исследования:
измерение артериального давления;
общий анализ крови;
определение уровня общего холестерина в крови;
определение уровня глюкозы в крови;
проведение скринингового исследования на антитела к гепатиту С;
измерение внутриглазного давления;
электрокардиография в покое;
осмотр акушеркой, взятие мазков. 

Проверить своё здоровье на территории торгового центра можно ежедневно с 10:00 до 18:00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС. 

Результаты исследований и врачебные рекомендации будут доступны гражданам в личном кабинете на портале «Госуслуг». Если по результатам медосмотра пациент будет нуждаться во втором этапе диспансеризации, то с ним свяжутся и пригласят в медицинскую организацию для более углубленного обследования.

Напомним, что профилактический медицинский осмотр и диспансеризация проводятся также на территории ТРК «Меганом».


По теме