В крымском реабилитационном лагере для ветеранов СВО прошло семь смен

В крымском реабилитационном лагере для ветеранов СВО прошло семь смен

Фото: ОНФ в Крыму
Крымская газета
В крымском реабилитационном лагере для ветеранов СВО прошло семь смен
Среда, 14 мая - «Крымская газета».
Крым с гордостью принимает бойцов подразделений войск спецназначения с передка после тяжелых ранений. Первые для ребят поездки на полуостров, а для многих и на море, стали возможны благодаря смене проекта Службы сопровождения ветеранов СВО Народного фронта – лагеря «Перезагрузка» (военкора Ирины Куксенковой) в одном из санаториев полуострова. Таких смен прошло уже семь. 

По информации Крымского отделения Народного фронта, команда проекта работает над восстановлением парней после ранений и вместе с командованием решает их медицинские и гражданские вопросы. А президентское движение вместе с тысячами детей проводит «духовную перезагрузку» для ребят в МДЦ «Артек», посещение которого уже стало настоящей традицией смен. 

«Ощущения, как на курорте. Море, солнце, здоровье улучшается, реабилитация супер. Спасибо!», - делится боец с позывным «Актёр».


Первый заезд бойцов стартовал еще в 2023 году, впереди еще много смен для героев!

Читайте также: Семнадцатый автомобиль с баланса федеральных ведомств в Крыму отправится бойцам на СВО


По теме

Читаемое