В Черноморском увековечили память трёх героев СВО

В Черноморском увековечили память трёх героев СВО

Фото: пресс-служба администрации Черноморского района
Крымская газета
В Черноморском увековечили память трёх героев СВО
Пятница, 14 августа - «Крымская газета».

Администрация Черноморского сельского поселения продолжает работу по сохранению исторической памяти о земляках, погибших в ходе специальной военной операции. В августе на памятной аллее появились три новые мемориальные доски с именами отважных защитников Отечества.

Мемориальные таблички установлены возле Доски почёта «Ваш подвиг бессмертен». Каждая содержит информацию о герое: годы жизни, вехи биографии и заслуженные награды.

Увековечены имена:

  • Сергея Чечеля;

  • Олега Новохатского;

  • Виталия Пономарёва.

Глава Черноморского сельского поселения Ирина Бейтуллаева почтила память погибших минутой молчания и возложила цветы к мемориальным табличкам.

«Каждое имя — это живая история мужества, любви к Отчизне и беззаветной преданности воинскому долгу. Мы обязаны сделать всё, чтобы наши дети и внуки знали и помнили своих героев. Пока мы помним — они живы», — подчеркнула глава поселения.

Работа по увековечению памяти воинов-черноморцев будет продолжена.



По теме

Читаемое