Удивительный болван и провокатор: Аксёнов о требованиях Зеленского

Удивительный болван и провокатор: Аксёнов о требованиях Зеленского

Фото: glava.rk.gov.ru
Крымская газета
Удивительный болван и провокатор: Аксёнов о требованиях Зеленского
Вторник, 25 октября - «Крымская газета».

Глава Республики Крым прокомментировал информацию в СМИ о том, что Зеленский недоволен Израилем, который отказывается поставлять оружие Украине.

«Удивительный болван и провокатор – два в одном. Только вдумайтесь: Зеленский требует (!) у Израиля оружие для идейных, а часто и кровных наследников бандеровцев, которые были одними из самых активных соучастников Холокоста. Он требует оружие для страны, национальным героем которой является Петлюра, ответственный за страшные еврейские погромы, унесшие жизни многих тысяч людей, и убитый еврейским мстителем», - написал глава Крыма в своём Telegram-канале. 

Он также отметил, что «возможно, Зеленский, как и его западные хозяева, думает, что на Украине удалось вывести особую «породу» нацистов, которая одержима русофобией и при этом свободна от антисемитизма». 

«Но старые демоны никуда не делись, они могут проснуться – на фоне той катастрофы, до которой довел страну Зеленский, на фоне колоссальных людских, экономических и территориальных потерь, в которых виновны лично он, его окружение и те, кто привел его к власти», - подчеркнул Сергей Аксёнов.



По теме