Учения МЧС: в Джанкойском районном доме культуры тушили пожар

Учения МЧС: в Джанкойском районном доме культуры тушили пожар

Фото: ГУ МЧС России по Республике Крым
Крымская газета
Учения МЧС: в Джанкойском районном доме культуры тушили пожар
Вторник, 12 ноября - «Крымская газета».
На базе Джанкойского районного дома культуры прошли тренировочные пожарно-тактические учения по 2 рангу вызова по тушению возгорания. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По тактическому замыслу, в результате короткого замыкания, произошло возгорание оборудования в углу сцены. Огонь распространился по площади с переходом в зрительный зал и задымлением смежных помещений 1-го этажа. 

Главной целью учений была отработка совместный действий сотрудников ведомства с персоналом объекта, а также организация пожаротушения в местах с массовым пребыванием людей.

К проведению данных учений всего от РСЧС привлекались: 41 человек, 12 единиц техники, из них от МЧС России: 24 человека личного состава, 6 единиц техники.


По теме

Читаемое