Турагенты из России и зарубежья приедут знакомиться с Крымом

Турагенты из России и зарубежья приедут знакомиться с Крымом

Фото: mtur.rk.gov.ru
Крымская газета
Турагенты из России и зарубежья приедут знакомиться с Крымом
Понедельник, 03 октября - «Крымская газета».

Около 60 турагентов из регионов России и ближнего зарубежья познакомятся с санаторно-курортным и туристическим потенциалом полуострова в рамках Межрегионального туристического форума-выставки «Интурмаркет. Осень». Форум состоится 12-14 октября 2022 года в Ялте. 

«Информационные туры с посещением гостиниц и санаториев Ялты, Алушты, Саки, Евпатории, обзорные экскурсии,  посещение объектов туристического  показа и, в первую очередь, работа на форуме и договорная кампания с представителями крымского турбизнеса позволят профессиональным гостям уже сейчас создать задел на следующий курортный сезон и выстроить работу с Крымом», - отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

Помимо двух информационных туров в эти дни приедут знакомиться с полуостровом турагенты из Москвы, Подмосковья, Перми.

Программой информационных  туров запланировано ознакомление участников с туристическими природными и историко-культурными достопримечательностями, осмотр объектов туристской инфраструктуры и средств размещения, дегустация кухни народов и этносов, населяющих Крымский полуостров, посещение известных далеко за пределами Крыма винодельческих предприятиях.



По теме