Продлён приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Продлён приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Фото: ideas-forum.ru
Крымская газета
Продлён приём заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»
Четверг, 04 мая - «Крымская газета».

Крым ежегодно входит в топ регионов страны по количеству собранных идей на форум «Сильные идеи для нового времени». Сейчас заявки принимаются до 21 мая на крауд-платформе. Также есть возможность отправить своё предложение на конкурс перспективных брендов. 

Решение увеличить срок подачи заявок было принято оргкомитетом форума во главе с помощником президента России Максимом Орешкиным. 

«Мы видим большой интерес со стороны граждан к форуму и к конкурсу перспективных отечественных брендов. К нам поступает много обращений с просьбой дать больше времени на подготовку и оформление заявок», – заявил Орешкин. 

Директор Фонда поддержки предпринимательства Крыма Владислав Ганжара рассказал, что в этом году популярностью у жителей полуострова пользуются направления «Национальная социальная инициатива» и «Предпринимательство».   
 
«Часть идей уже была презентована экспертному совету в Центре «Мой бизнес». Отмечу, что есть смелые и перспективные инициативы по развитию нашей страны и достижению национальных целей. Специалисты нашего центра всегда готовы помочь грамотно сформулировать свою идею и подать заявку», – отметил Ганжара. 

В этом году жители полуострова уже отправили 129 заявок на форум через крауд-платформу. Среди них эксперты выделили лучшие идеи: создание интерактивной карты городского планирования, переоборудование серийных отечественных автомобилей в электромобили, разработка российской национальной деловой одежды суверенного государства.



По теме

Читаемое