23 января 2026, 10:11
Порядка 20 партий за прошлый год убранные деревья из парков Симферополя стали дровами для крымских бойцов на херсонском и запорожском направлении, а также бойцов войск ПВО. Об этом корреспонденту "Крымской газеты" сообщили в пресс-службе Народного фронта.
Половина дров отправилась в период зимы 2024-2025, а вторая начиная с осени 2025 года.
Половина дров отправилась в период зимы 2024-2025, а вторая начиная с осени 2025 года.
"Каждую из этих тонн ребята из Молодёжки НФ и студенты погрузили рука об руку вместе со службами парков и бойцами. Наша молодёжь делится, что труд физически тяжелый, но готовы помогать сколько нужно", - отметили в ОНФ.
Бойцы от всей души благодарят за такую народную инициативу, которая продолжается уже 3 года, Народный фронт и "Парки столицы".
"Главное, что бойцы и на фронте, и на защите Крыма, действительно высоко оценивают такую помощь. И призывают продолжать эту инициативу и дальше", - делится руководитель Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.
Утепление позиций продолжится и в этом году!




