Почтовую «буханку» из Крыма отправили на передовую бойцам СВО

Почтовую «буханку» из Крыма отправили на передовую бойцам СВО

Фото: ОНФ в Крыму
Крымская газета
Почтовую «буханку» из Крыма отправили на передовую бойцам СВО
Вторник, 19 мая - «Крымская газета».

Почтовая автоподдержка из Крыма уже в пути на фронт. 

Фирменная почтовая «буханка», которая раньше доставляла письма в самые бездорожные места Крыма, теперь будет помогать бойцам перевозить личный состав и провизию на линии боевого соприкосновения. Об этом сообщили корреспонденту "Крымской газеты" в пресс-службе Народного фронта.

«Получили сигнал от ребят, посмотрели свои запасы, решили, что у нас есть подходящий транспорт в хорошем состоянии. А так уже много раз помогали ребятам другой помощью», — отметила директор «Почты Крыма» Елена Принь.

Бойцы делятся: автопомощь просто незаменима. Легковушки, внедорожники и даже автобусы, передаваемые крымскими ведомствами вместе с Народным фронтом, решают задачи фронтовой доставки и выполнения боевых задач.

«В ближайшее время на фронт отправятся ещё два "железных" коня из Крыма!», — рассказала руководитель Народного фронта в Крыму Алла Вертинская.

Напомним, 35 автомобилей от федеральных ведомств в Крыму отправили в зону СВО благодаря реализации поручения Правительства и работе Народного фронта.


Ранее мы писали, 84-летняя крымчанка плетёт сети для защитников крымского неба







По теме

Читаемое