Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»

Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»

Фото организаторов
Крымская газета
Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ»
Четверг, 30 июня - «Крымская газета».

Открыта регистрация на фестиваль «Таврида.АРТ», который пройдет с 15 по 19 августа в Крыму в бухте Капсель.

На главной сцене вместе с молодыми музыкантами проекта выступят Баста, Лолита и другие звезды. «Таврида.АРТ» вновь станет фестивалем фестивалей. Зрители смогут бесплатно посетить более 300 шоу, выставок, представлений и других ярких событий, посвященных поддержке русской культуры.

Чтобы стать зрителем фестиваля «Таврида.АРТ», необходимо пройти регистрацию на tavrida.art до 15 июля и дождаться отклика на свою заявку. В случае положительного решения с 10 августа на указанную в заявке электронную почту поступит билет на фестиваль с уникальным QR-кодом.

Для посещения площадки «Таврида.АРТ» необходимо предъявить билет в электронном или распечатанном виде вместе с паспортом и справкой об отрицательном результате лабораторных исследований в отношении коронавирусной инфекции COVID-19 (ПЦР-тест, мазок из рото- и носоглотки), анализ на которую сдавался не ранее, чем за 48 часов до прибытия на площадку.

Зрители приезжают на 1 день (с 16 по 18 августа) и по его окончании покидают площадку. При этом любой желающий сможет увидеть трансляции ключевых событий фестиваля в социальных сетях проекта.



По теме