Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров в Кировском районе Крыма

Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров в Кировском районе Крыма

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Крыму
Крымская газета
Огнеборцы ликвидировали пожар на площади 200 квадратных метров в Кировском районе Крыма
Среда, 29 июля - «Крымская газета».

Огнеборцы МЧС России ликвидировали возгорание сухой растительности в Кировском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.

Вчера в селе Новопокровка горела сухая растительность. К месту выехали подразделения 4-го пожарно-спасательного отряда. Площадь активного горения по кромке составила 200 кв. м, общая выгоревшая площадь — 2 гектара. Благодаря слаженной работе спасателей, администрации, добровольцев и волонтёров распространение огня остановили. Всего от РСЧС привлекли 64 человека и 13 единиц техники.

«МЧС России напоминает: не бросайте непотушенные спички и окурки, не разводите костры, не сжигайте мусор и ветки, не бросайте стеклянные бутылки и осколки — солнечные лучи могут вызвать тление», — сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, ВК и ОК



По теме

Читаемое