Нужно освобождать и другие территории Украины - Константин Бахарев

Нужно освобождать и другие территории Украины - Константин Бахарев

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
Нужно освобождать и другие территории Украины - Константин Бахарев
Понедельник, 17 октября - «Крымская газета».

Большинство жителей Украины не поддерживают террористический режим, который сейчас управляет страной. Об этом в эфире телеканала «Миллет» сказал депутат Государственной думы от Крыма Константин Бахарев.

«Я скептически отношусь вообще к субъектности киевского режима. Имею ввиду, что я не считаю, что они там реально что-то решают. Это абсолютно марионеточная, оккупационная администрация, которая сегодня распространила свою власть на значительные территории, надеюсь временно, Украины. Этот режим абсолютно не поддерживается большинством населения Украины. Я могу говорить об этом ответственно, потому что работал в составе корпуса международных наблюдателей на референдуме на территории Херсонской области, который прошел в конце сентября», - рассказал Константин Бахарев.

Он также отметил, что после полного освобождения Донецкой народной республики и Запорожской области следует освободить и другие регионы Украины.

«Когда будут решены вопросы с обеспечением безопасности, когда будут окончательно освобождены территории ДНР, Запорожской области, включая Запорожье, уверен, что нужно освобождать и другие территории. Потому что люди нас ждут. Там точно такие же люди, наши люди. Которые также ненавидят Зеленского и эту банду и ждут одного - когда их освободят», - подчеркнул Бахарев.



По теме