Новогодняя почта для героев СВО: «Крымская газета» запустила праздничную акцию

Новогодняя почта для героев СВО: «Крымская газета» запустила праздничную акцию

Фото: piqsels
Крымская газета
Новогодняя почта для героев СВО: «Крымская газета» запустила праздничную акцию
Четверг, 01 декабря - «Крымская газета».

В преддверии Нового года принято делится добротой и заботой не только с близким и родными людьми, но и всеми, кто в этом нуждается. Сегодня как никогда наше внимание необходимо защитникам российских рубежей. Тем, кто с честью отстаивает интересы Родины находясь в зоне проведения спецоперации.

Именно поэтому редакция «Крымской газеты» запускает акцию «Новогодняя почта для наших героев»! Каждый из вас может уже сегодня передать на передовую слова поддержки и благодарности, написав бойцам несколько тёплых строк в своих письмах.

«Коллектив принял решение в этом году отказаться от корпоратива и от нашей  традиции «Тайный Санта» когда друг другу оставляем подарки под елкой и потом дружно их открываем и рассматриваем. Вместо этого решили собрать для наших бойцов подарочки. Ведь как это трепетно для них, таких брутальных, сильных, мужественных ребят, когда они получают от наших деток письма со словами поддержки, талисманы, подарочки - все то, что поднимает настроение и боевой дух! На передовой они тоже должны почувствовать Новый год! Чтобы каждый воин улыбнулся искренней детской улыбкой и хоть на секундочку забыл о войне, вспомнил семью и ощутил нашу поддержку. Мы предлагаем всем делающим присоединиться к этой акции», - отметила главный редактор «Крымской газеты» Мария Волконская. 

          photo_2022-12-01_12-15-50.jpg

Также военным можно передать небольшие подарки и сувениры, чтобы сделать для них грядущий Новый год более семейным и тёплым. Особенно сейчас, когда защитники будут встречать его вдали от дома и семьи.

Новогодняя почта будет работать до 25 декабря. Свои письма и подарки вы можете присылать по адресу: 295015, Симферополь, ул Козлова, 45а, редакция «Крымской газеты».

Никита Рассказов



По теме