Подписка
Крымский журнал
КИА
Лента
СВО
Общество
Персоны
Политика
Регионы
Культура
Ещё
Спорт
Нацпроекты
Лента
Здоровье
История
Инфографика
Архив
Крымская газета - Спецоперация
Чтиво
Документы
Бесплатная юридическая помощь
Версия для слабовидящих
Главная
Новости
Общество
Начни день с главных новостей
Начни день с главных новостей
05 февраля 2025, 9:00
Фото сгенерировано нейросетью
Среда, 05 февраля - «Крымская газета».
*ВСУ не способны вернуть утраченные Киевом территории, признался Зеленский в интервью Пирсу Моргану.
*Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты "возьмут под контроль" сектор Газа и будут ответственны за работы в регионе.
*Перемирие на Украине может лишить ее возможности получить членство в ЕС и НАТО, заявил глава МИД Чехии Ян Липавский в статье для украинского издания "Европейская правда".
*Около десяти человек погибли при стрельбе в школе в шведском городе Эребру, сообщила местная полиция.
*Глава Духовного собрания мусульман России (ДСМР), член Общественной палаты РФ муфтий Альбир Крганов сказал в интервью РИА Новости, что считает обязательным для мигрантов знание русского языка.
*Китай будет сотрудничать с государствами-членами международной торговой организации, чтобы противостоять односторонним и протекционистским мерам США, заявили РИА Новости в постпредстве Китая при Всемирной торговой организации (ВТО).
*Президент Палестины Махмуд Аббас будет среди гостей в Москве на параде в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил ТАСС посол Палестины в Москве Абдель Хафиз Нофаль.
*В Госдуме готовят законопроект об обязанности работодателя оборудовать помещение для кормления ребенка в возрасте до полутора лет, он находится на доработке.
*Бывшая первая ракетка мира румынка Симона Халеп объявила о завершении теннисной карьеры после поражения на домашнем турнире в Клуж-Напоке.
Новости СМИ2
Новости МирТесен
По теме
17 февраля 2025, 10:24
Какие пособия для крымских семей с детьми были проиндексированы в феврале
Сотрудники транспортной полиции Крыма вернули пассажиру похищенный ноутбук
17 февраля 2025, 10:16
В Крыму собрали более 720 тонн загрязненного песка и грунта
17 февраля 2025, 10:05
Завершение конфликта на Украине, штраф Центробанку и землетрясение в Иране: главные новости к утру 17 февраля
17 февраля 2025, 8:42
Какой сегодня праздник: 17 февраля
17 февраля 2025, 0:02
Новости СМИ2
Эксперт: амнистия по "экономическим" статьям должна касаться только первых деяний небольшой и средней тяжести
«Это не наш праздник»: что говорят представители христианских конфессий о «Дне Святого Валентина»
Крымчане могут найти магазины с социальными ценами на яндекс-карте
Как возврат заброшенных земель повлияет на продовольственную безопасность Крыма
Почему в Щёлкино до недавнего времени не было улиц
17 февраля 2025, 10:24
Какие пособия для крымских семей с детьми были проиндексированы в феврале
17 февраля 2025, 10:21
Лечил алкоголизм: в Крыму поймали мужчину, хранившего дома марихуану и взрывчатку
17 февраля 2025, 10:16
Сотрудники транспортной полиции Крыма вернули пассажиру похищенный ноутбук
17 февраля 2025, 10:05
В Крыму собрали более 720 тонн загрязненного песка и грунта
17 февраля 2025, 9:45
Город солнца: чему радуются и на что жалуются жители Евпатории, где бывает около 260 ясных дней в году
Закрыть X