На службе города: как сотрудники сферы ЖКХ делают нашу жизнь комфортнее

На службе города: как сотрудники сферы ЖКХ делают нашу жизнь комфортнее

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
На службе города: как сотрудники сферы ЖКХ делают нашу жизнь комфортнее
Воскресенье, 19 марта - «Крымская газета».

В третье воскресенье марта отмечается День работников ЖКХ. Эти люди изо дня в день создают комфортные условия для жителей городов и сёл, хотя порой многие не замечают их каждодневного кропотливого труда. А можем ли мы прожить без этих людей?

Делают наш район чистым

Ирина Евгеньевна, пенсионерка:

– Мы настолько быстро привыкаем к хорошему, считаем это нормой, что не замечаем этого колоссального труда по поддержанию чистоты. В нашем районе дворники очень ответственные: всегда чисто, убрана придомовая территория, ухожена детская площадка. Работники нашего района своим добросовестным трудом заслуживают слова благодарности. Только очень бы хотелось, чтоб было побольше урн. Как бы ни старались дворники, есть недобросовестные люди, которым трудно бумажку до урны донести.

Спасибо за труд!

Семён Поливанов, предприниматель:

– Работники ЖКХ предоставляют жизненно важные услуги, такие как водоснабжение, отопление и уборка улиц, без которых жизнь стала бы невыносимой. День работников ЖКХ – это возможность признать важность их работы и выразить благодарность за нелёгкий труд.

Уют и чистота

Тамара Генриховна, пенсионерка:

– На работу коммунальщиков грех жаловаться. За последние девять лет наш город преобразился до неузнаваемости, в том числе благодаря им. Во дворах чистенько, на улицах – тоже. Клумбы везде, деревья регулярно обрезают. Есть, конечно, недочёты, но куда без этого. Тем более, их оперативно исправляют после жалоб. У нас на улице ребята деревья обрезали, так я попросила их помочь мне во дворе вишню старую спилить. Они деревцо спилили, все ветки убрали и даже поинтересовались, нужна ли мне ещё какая помощь по хозяйству! Покуда есть такие люди, всё у нас будет
хорошо!

Дмитрий ПОЛУЭКТОВ



По теме