Куда сходить: 20 февраля в кино и музеях Крыма

Куда сходить: 20 февраля в кино и музеях Крыма

Фото: culture.ru
Крымская газета
Куда сходить: 20 февраля в кино и музеях Крыма
Понедельник, 20 февраля - «Крымская газета».

КИНО

Кинотеатр «Сатурн-IMAX»

(Ялта, ул. Киевская, 4)

20 февраля, 19:45, 21:45, 23:45

«НЕПОСЛУШНАЯ», эротическая драма, 18+

Двадцатилетняя Эля — студентка и будущий эколог. Однажды в её университет приезжает Матвей, глава строительной компании, чтобы рассказать о плане застройки на месте старинного лесопарка. Эля не стесняясь разносит его проект в пух и прах. Матвей заинтригован самоуверенностью девушки и применяет привычные ему способы воздействия — попросту пытается её «купить». Но Эле не нужен спонсор. Тогда Матвей, удивленный её неприступностью, предлагает Эле пари: семь романтических дней по его правилам. Если после этого девушка всё же решит уйти, он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Она соглашается, когда Матвей действительно приостанавливает проектные работы. Эля видит себя кем-то вроде героини фильма «Красотка», но Матвей оказывается совсем не тем человеком, которого она себе представляла.

Кинотеатр «Берг» (Симферополь, ул. Кирова 36)

20 февраля, 21:00

«ЗНАКОМСТВО РОДИТЕЛЕЙ», мелодрама, 16+

Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодожёнов.

ВЫСТАВКА

Крымский этнографический музей (Симферополь, ул. Пушкина, д. 18)

КРЫМ – КУЗНИЦА СЧАСТЬЯ 6+

Продлится до 4 марта

Вниманию посетителей представлены уникальные работы мастеров Крымского отделения Гильдии кузнецов России. Вы увидите изделия более 15 мастеров ручной художественной ковки, многократных участников кузнечных фестивалей, которые своими силами сохраняют и развивают традиции художественной обработки металлов. Выставочная коллекция включает в себя следующие авторские изделия: скульптурные композиции, предметы декора интерьера и реплики холодного оружия, в том числе клинки, копья, кинжалы, топоры и многое другое.



По теме