Крымский теннисист завоевал серебро в турнире соревнования "Олимпийские надежды России"

Крымская газета
Понедельник, 04 сентября - «Крымская газета».

Во Владикавказе с 26 августа по 3 сентября проходил третий заключительный этап Всероссийских соревнований 1-А категории по теннису среди юношей и девушек до 17 лет «Олимпийские надежды России».

Наш земляк, учащийся Училища олимпийского резерва в Краснолесье, воспитанник клуба «Ситек-Динамо» СШ-2 Михаил Ходорченко завоевал серебро в одиночном разряде. В финале представитель Симферополя уступил своему коллеге по сборной Роману Харламову, представляющему подмосковные Химки, 4:6, 2:6.  Но крымчанин обеспечил себе место в итоговом турнире «Олимпийские надежды России» турнир «Мастерс» во всех трех разрядах, куда попадают только 8 сильнейших теннисистов России.

Всего в  турнире приняли участие более 120 человек из 17 регионов России.