Крымский региональный фонд развития промышленности предоставляет льготные займы с низкой процентной ставкой от 1 до 8% для финансирования проектов по модернизации промышленного производства, развития инновационного и импортозамещающего производств. Об этом сообщили в пресс-службе Минпрома РК.
В рамках проекта доступны 11 программ финансирования: «Пополнение оборотных средств», «Внедрение системы мониторинга движения товаров», «Производство пищевой продукции», «Проекты развития», «ZA ПОДДЕРЖКУ», «Беспилотные системы», «Импортозамещение», «Повышение производительности труда», а также совместные с ФРП программы: «Производительность труда», «Проекты развития» и «Комплектующие изделия».
«Вся необходимая информация об условиях и порядке предоставления Фондом льготного финансирования доступна на сайте», — сообщили в фонде.




