Крымская легкоатлетка завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях

Крымская газета
Среда, 10 января - «Крымская газета».

Легкоатлетка Марина Пириева из Симферополя завоевала первую золотую медаль в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта Крыма.

Крымчанка выиграла Всероссийские соревнования «Кубок Москвы — Рождественский кубок» в беге на 60 метров с барьерами с результатом 8.52.

"Марина - воспитанница ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике N1», кандидат в мастера спорта. Тренер спортсменки - Дмитрий Копытич", - отметили в пресс-службе.

О тренировках, спортивных целях , достижениях и  становлении Марины Пириевой как чемпионки, читайте в интервью "Крымского журнала" . Наши коллеги общались с выдающейся спортсменкой в 2020 году, тогда она завоевала первое место в командном чемпионате России по многоборью и рассказала "Крымскому журналу" о своих планах на будущее. И вот, девушка принесла Крыму первую в этом году золотую медаль.