Хозяин крымского барана-убийцы предстанет перед судом

Хозяин крымского барана-убийцы предстанет перед судом

Фото: Гала Амарандо
Крымская газета
Хозяин крымского барана-убийцы предстанет перед судом
Понедельник, 11 августа - «Крымская газета».
Следователи завершили расследование против хозяина барана, забодавшего насмерть пенсионерку в Раздольненском районе, сообщили в пресс-службе Следкома РК.

"Утром 5 мая текущего года одно из животных набросилось на проходящую мимо пожилую женщину, причинив ей телесные повреждения. 85-летняя жительница Раздольненского района была доставлена в медучреждение, где, несмотря на оказанную квалифицированную медицинскую помощь, скончалась от полученных травм", - напомнили в ведомстве.

Хозяин барана обвиняется в том, что содержал сельскохозяйственных животных на территории собственного домовладения по улице Школьной села Нива, где отсутствовало надлежащее ограждение, подвергая опасности местных жителей. Против него возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Подписывайтесь на наш канал в Дзен






По теме

Читаемое