Какие улицы Симферополя останутся на сутки без воды: список

Какие улицы Симферополя останутся на сутки без воды: список

Фото: pixabay
Крымская газета
Какие улицы Симферополя останутся на сутки без воды: список
Понедельник, 28 ноября - «Крымская газета».

Сегодня в Симферополе и пригороде будет ограничено водоснабжение на нескольких десятках улиц. Причина – работы на водопроводных очистных и магистральном водоводе.

Как сообщили в пресс-службе «Вода Крыма», воды не будет с 21.00. Полное восстановление подачи воды ожидается ориентировочно к 6.00 30 ноября.

Так, воды не будет на улицах Г. Сталинграда, Обская, Амурская, Иртышская, Енисейская, Валдайская, Генова (частично), Глухова, Семафорная, Депутатская, Контейнерная, Севастопольская, Гоголя, Горького, Самокиша, Жуковского, Трансформаторная, Г. Васильева, 60 лет Октября, Аральская, 1 Конной Армии, Залесская, Табачная, Красных Зорь, Днепровская, Аянская, Димитрова, Целинная, Дружбы, Соколиная, Шевченко, Баррикадная, Бастионная, Голубиная, Санитарная, Мускатная, Тополёвая, Гавена, Сизаса, Толбухина, Сочинская, Зенитная, Русская, Гражданская, Качинская, Батумская, Очаковская, Новороссийская, Миллера, Батурина, Ливневая, Крымских Партизан, Трубаченко.

Ограничения коснутся переулка Батумский и прилегающих к нему улиц, проезда Высоковольтного, проспекта Кирова, переулков Элеваторный (частично), Русский и Ореховый.

Проблемы с подачей воды также возникнут в сёлах Молочное, Трёхпрудное, Трудолюбово, Приятное Свидание, Каштановое, Кизиловое, Малиновка, Партизанское, Левадки, Фонтаны, Обрыв и Залесье.

Кроме того, на сутки краны пересохнут в СТ «Ивушки» и СТ «Союз», а ещё в микрорайонах Заводское, Фонтаны, Новониколаевка, Акъ-Мечеть.

Никита Рассказов



По теме