Какие дороги будут отремонтированы в Керчи

Какие дороги будут отремонтированы в Керчи

Фото: администрация города Керчь
Крымская газета
Какие дороги будут отремонтированы в Керчи
Среда, 10 августа - «Крымская газета».

– Ремонт дорог в городе идёт усиленными темпами. Некоторые из объектов почти готовы к сдаче, на других ещё продолжается строительство. С каждым днём объём выполненных работ увеличивается, – отметил глава администрации Керчи Святослав Брусаков.

Так, на ул. Первых Космонавтов рабочие демонтировали бортовой камень, а сотрудники водоканала переподключат сети водоснабжения в районе улицы Петрухина. После этого работа на объекте продолжится. На улице Тенистой демонтировали старый асфальт, а также подготовили основание и поребрик под тротуар. На улице Аршинцева фрезерована площадка парковки возле здания поликлиники и демонтирован бортовой камень.

Также заасфальтирован участок дороги от улицы Орджоникидзе до улицы Черноморской. Подготовлено основание на отрезке от улицы Орджоникидзе до улицы Героев, демонтирован бортовой камень. В ближайшие дни подрядчик приступит к асфальтированию на улице Олега Кошевого, где также ведётся ремонт дорожного полотна.

Кроме того, работы в ближайшее время начнутся и в переулке Корабельном, который включён в перечень дорог, ремонт которых запланирован на 2022 год в рамках первого этапа.



По теме