Гладиатор, Ограбление в ураган и Мулан: фильмы на выходные

Гладиатор, Ограбление в ураган и Мулан: фильмы на выходные

Фото: кадр из фильма
Крымская газета
Гладиатор, Ограбление в ураган и Мулан: фильмы на выходные
Суббота, 03 декабря - «Крымская газета».

«ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН» 16+

3 декабря, РЕН-ТВ, 18:00

На побережье Америки стремительно на-двигается ураган. Тем временем банда воров планирует идеальное ограбление: украсть 600 миллионов долларов из казначейства США. Но один фактор грабители не учли – честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления.

«ГЛАДИАТОР» 16+

3 декабря, СТС, 23:00

Генерал Максимус командовал непобедимыми легионами, за ним могли последовать даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Чудом избежав гибели, он становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, генерал оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого встретится в смертельной схватке со своим врагом...

«МУЛАН» 12+

4 декабря, СТС, 20:45

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почётного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя внутреннюю силу и истинный потенциал воина-защитника.

Подготовила Диана БЕКМАМБЕТОВА



По теме