Аксёнов: единство страны — главное условие победы над террором

Аксёнов: единство страны — главное условие победы над террором

Фото: пресс-служба Главы РК
Крымская газета
Аксёнов: единство страны — главное условие победы над террором
Четверг, 03 сентября - «Крымская газета».

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. 

Эта дата отзывается болью в наших сердцах. Мы вспоминаем жертв бесланской трагедии и всех террористических атак, вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь в борьбе с этим злом.

"Сегодня Крым и многие российские регионы ежедневно подвергаются атакам бандеровцев, которые целенаправленно бьют по мирным людям, по детям. Цель у них та же, что у террористов в Беслане: запугать, посеять панику, сломить волю нашего народа. Это цель любого террора, какими бы вывесками и лозунгами он ни прикрывался", - отметил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. 


Он подчеркнул: нет никаких сомнений, что наши Вооруженные Силы и спецслужбы сломают хребет украинскому терроризму. Опыт у нашей страны в этом плане очень большой. 

"Запугать и разобщить нас никому не удастся. Результат всегда был, есть и будет прямо противоположным тому, на что рассчитывают преступники и убийцы: вместо страха – гнев и желание отомстить врагу, нанести ему сокрушительное поражение, вместо паники – единство, сплоченность и взаимопомощь", - подытожил Аксёнов. 

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, Телеграм, ВК и ОК



По теме

Читаемое