Аксëнов: каждый симферополец должен увидеть позитивные изменения в своем районе, на своей улице, в своем дворе

Аксëнов: каждый симферополец должен увидеть позитивные изменения в своем районе, на своей улице, в своем дворе

Фото: Сергей Аксëнов/Телеграм
Крымская газета
Аксëнов: каждый симферополец должен увидеть позитивные изменения в своем районе, на своей улице, в своем дворе
Воскресенье, 01 июня - «Крымская газета».
Глава Крыма Сергей Аксëнов поздравил симферопольцев с Днëм города.

"Сегодня День города Симферополя. «Города пользы». Города, ставшего родным домом для представителей многих народов. Города, чья история неразрывно связана с историей России. 

Уверен, что современный этап развития крымской столицы тоже войдет в историю – как период обновления. Симферополь меняется и хорошеет на глазах, становится более современным и комфортным, сохраняя при этом свою неповторимую атмосферу", - отметил Аксëнов. 

Он добавил, что продолжается благоустройство общественных пространств и дворовых территорий, жилищное и дорожное строительство, модернизация коммунальной и социальной инфраструктуры.

"Преобразились многие знаковые для горожан места отдыха и досуга, в числе которых площадь и бульвар Ленина, парк культуры и отдыха «Екатерининский сад», парк имени Гагарина, сквер имени Тренева. Продолжается ремонт Детского парка.

Но и работы впереди еще очень много, как и нерешенных проблем.  Каждый симферополец должен увидеть позитивные изменения в своем районе, на своей улице, в своем дворе. Это ключевая задача власти.

От всей души поздравляю жителей и гостей Симферополя с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов, а нашему городу – процветания",- сказал Глава Крыма. 


По теме

Читаемое