В Севастополе прошёл первый конкурс «Грани таланта»
В Севастополе прошёл первый конкурс «Грани таланта»
27 июня 2017 - 11:03
В Севастополе прошёл первый конкурс «Грани таланта» 27 июня 2017 - 11:03

 

В Севастополе в отеле «Аквамарин» 22−23 июня состоялся первый Всероссийский фестиваль-конкурс «Грани таланта», посвящённый Дню начала Великой Отечественной войны.

Участники фестиваля получили награды, денежные призы от спонсоров и партнеров Общий призовой фонд: 150 000 рублей.

В составе жюри присутствовали профессиональные вокалисты, актеры, музыканты, хореографы, педагоги по вокалу и актерском мастерству.

Фото: Крымская газета

Заявки на участие в конкурсе принимались с 28 мая по 18 июня от жителей всех городов Крыма и России. 

Художественный руководитель и автор идеи — заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

Организаторы — Ольга Панкратова и Мария Романцева, учредитель бизнес-клуба «Знак качества» и премии «Лидер года».

PR-директор проекта: Владимир Усатенко.

Фото: Крымская газета

Ввокальное искусство и художественное слово.

Гран-при: Камелия Педан г. Симферополь.
Победитель 1 место: Александр Иванов г. Севастополь.
Победитель 2 место: Кучер Денис г. Евпатория.
Победитель 3 место: Билибина Алина г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Народное пение": Марчук Виталина г. Севастополь. 
Лауреат 1 степени в номинации "Академический вокал": Шанаурина Юлия.

Приз зрительских симпатий: Юрий Курнаков г. Джанкой.

Лауреат 3 степени:
— Лопатина Матрена г. Москва.
— Горячева Анастасия г. Севастополь.

 

Лауреат 1 степени в номинации "Лучший вокальный коллектив": Музыкальный ансамбль семьи Кочук.

Фото: Крымская газета

Художественное слово:

Гран-при: Калькина Дарина г. Севастополь.
Победитель 1 место: Астахова Евангелина г. Севастополь.
Победитель 2 место: Лебедева Ксения г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Лучшая поэтическая композиция": 
— Театральная студия "Альтернатива" пгт. Коктебель.
— Билибина Алина г. Севастополь.

Фото: Крымская газета

Хореография.

Гран-при: Образцовый хореографический ансамбль "Сюрприз" г. Симферополь.
Победитель 1 место: Балет-студия "Classic" г. Севастополь.
Победитель 2 место: Студия танца "Марта" г. Севастополь.
Победитель 3 место: Бурая Вероника г. Феодосия.

Специальная номинация: 
Лауреат 1 степени в номинации "Танцы народов мира" (Соло): Заман Марика Ясмин г. Севастополь.

Лауреат 1 степени в номинации "Соло":
— Кибало София г. Симферополь.
— Бекоева Анна г. Ялта.

 

Лауреат 1 степени в номинации "Хореографический коллектив": Образцовый ансамбль современного танца DEFI-DANCE.
Лауреат 1 степени в номинации "Танцы народов мира": Хореографический коллектив "Талисман".
Лауреат 1 степени в номинации "Современная хореграфия": Школа танца "Ультрамарин".

Специальная номинация Хореограф: Виктория Холодова, балет-студия "Classic".