Серьёзный турнир

В Симферополе определены призёры Всероссийских соревнований класса «А» по боксу памяти Педро Саэса Бенедикто.

65 спортсменов из пятнадцати регионов страны боролись за звание лучшего. По два первых места заняли боксёры РК и Волгоградской области. Все поединки выиграли хозяева ринга Арсен Аблаев (весовая категория до 64 кг) и Николай Шеремет (весовая категория до 69 кг). В команде гостей победно выступили спортсмены из Волгоградской области Бауржан Иксанов (категория до 56 кг) и Артём Сусленков (свыше 91 кг). На верхней ступени пьедестала почёта также поднялись Валерий Таширов из Краснодарского края (категория до 49 кг), самарчанин Василий Веткин (до 52 кг), Максим Кривцов из Белгородской области (до 60 кг), севастополец Максим Коптяков (до 75 кг), Тимур Гамзатов из Москвы (до 81 кг) и Иван Сагайдак из Рязанской области (до 91 кг).