Спортивный дайджест Крыма: Шахматы и бокс
13 декабря 2016 - 11:01
Спортивный дайджест Крыма: Шахматы и бокс 13 декабря 2016 - 11:01
Борис Седенко

бокс

Четыре крымских боксёра стали четвертьфиналистами Всероссийских соревнований. Турнир проходил в Анапе и собрал юношей 14-15 лет из разных регионов страны.

В весовой категории до 48 килограммов Иван Голиков, представляющий Севастополь, в 1/4 финала проиграл одному из лидеров юношеской сборной России, победителю первенства Европы 2015 года Борису Карибяну, а в весе свыше 80 кг ещё один севастополец, Илья Серков, пропустил в полуфинал Дмитрия Захарьева.

Владимир Мироненко из Алушты в первом бою категории до 54 кг победил Бориса Сутормина, а во втором поединке проиграл Николаю Мариничеву. Алуштинец Тамерлан Тургунов стартовал с 1/4 финала в весе свыше 80 кг и уступил Кириллу Басалаеву.