График подачи воды в Симферополе с 24 августа
График подачи воды в Симферополе с 24 августа
21 августа 2020 - 09:32
График подачи воды в Симферополе с 24 августа 21 августа 2020 - 09:32

 

График подачи воды по микрорайонам города Симферополя  с 24 августа 2020 года
Фото из архива "Крымской газеты"

№ п/п

Микрорайон города

Время

1

Микрорайон   «Загородный»

(ул. Ковыльная, ул. Б. Куна, 35)

круглосуточно

2

Микрорайон «Каменка», «Хошкельды», «Белое»

с 6:00 до 23:00

3

Микрорайон «Свобода»

круглосуточно

4

Микрорайон «Красная Горка»

С 06:00 до 09:00

С 20:00 до 23:00

5

ул. Киевская, 139а, 141а, 153а, 155а, 163а, 173

круглосуточно

6

ул. Л. Чайкиной, 3, 5, 5а, 7, 9/89, 13, 42, 44,

ул. Стрелковая, 91, 93, 95, ул. Камская, 5, 12

с 6:00 до 23:00

7

Микрорайон улиц: Б. Куна, Кечкеметская, пр. Победы, Бородина

с 6:00 до 23:00

8

Микрорайон «Сергеевка», «Новосергеевка», «Луговое»

круглосуточно

9

Микрорайон улиц: Лермонтова, Куйбышева,  пр. Победы, Суходольная, 51-й Армии

с 6:00 до 23:00

10

Микрорайон улиц: Воровского, Мокроусова, Шмидта, Тургенева, З.Жильцовой, ул. Киевская до Куйбышевского рынка, М. Залки, микрорайон «Битак»

круглосуточно

11

Микрорайон «Старый город»

круглосуточно

12

Центр города

круглосуточно

13

Микрорайон «Пневматика» (ул. Балаклавская)

круглосуточно

14

Микрорайон улиц Ешиль-Ада, Кантар, 60 лет Октября,

1-й Конной Армии, Залесская, Аральская, пер. Заводской, Севастопольская

С 06:00 до 11:00

С 18:00 до 21:00

15

Микрорайон «Фонтаны»

С 06:00 до 11:00

С 18:00 до 21:00

16

Микрорайон «Ак-Мечеть», «Верхние Фонтаны»

С 06:00 до 11:00

С 18:00 до 21:00

17

Микрорайон улиц: Дм. Ульянова, Трубаченко, Крымских Партизан, Батурина

с 6:00 до 23:00

18

Микрорайон «М. Жукова», «Верхнее плато»,

«Нижнее плато»

круглосуточно

19

Микрорайон улиц: Г. Сталинграда, М. Донского

круглосуточно

20

Микрорайон «Льдозавод», «Украинка»

с 6:00 до 01:00

21

Микрорайон «Москольцо» улицы: Ростовская, Никанорова, Стрелковая, Молодых Подпольщиков, Л.Чайкиной, Киевская (от ул. Толстого до объездной дороги), Гагарина, Гайдара, Семашко, Мичурина

с 6:00 до 01:00

22

Микрорайон «Жигулина роща»

круглосуточно

23

Микрорайон улиц: Павленко, Гоголя, Калинина,

Ж. Жигалиной

круглосуточно

24

Микрорайон «Анатра»

с 6:00 до 01:00

25

Микрорайон «Марьино» (круглосуточная подача при достаточном наполнении Аянского водохранилища, при дефиците воды по графику)

круглосуточно

с 6:00 до 23:00

26

Микрорайон «Марьино-Украинка»

с 6:00 до 23:00

27

Поселки Молодежное, Аграрное, Грэсовский, Комсомольское, Аэрофлотский

круглосуточно

28

Микрорайон «Петровская Балка»

с 6:00 до 23:00

29

Микрорайон «Заводское», «Новоромановка»

круглосуточно

30

Микрорайон улиц: Б. Хохлова, З. Рухадзе, С. Тюленина, Л. Шевцовой, Туркенича, Кудряшова, Голубца

с 6:00 до 23:00

31

Микрорайон улиц: Связистов, Коммунальная, Крылова, Тарабукина, Бархатовой, пер. Конечный

Будние дни
с 10:00 до 12:00

32

Микрорайон улиц: Жидкова, Полигонная, Инге, Ангарская, Братская, Захарова, пер. Крайний, пер. Крылова

с 6:00 до 23:00