График подачи электрической энергии потребителям г. Симферополя с лимитом 82 МВт на время аварийно-восстановительных работ на ВЛ связи Украина – Крым
График подачи электрической энергии потребителям г. Симферополя с лимитом 82 МВт на время аварийно-восстановительных работ на ВЛ связи Украина – Крым
24 ноября 2015 - 09:08
График подачи электрической энергии потребителям г. Симферополя с лимитом 82 МВт на время аварийно-восстановительных работ на ВЛ связи Украина – Крым 24 ноября 2015 - 09:08

 

00 ч-04 ч

ул. Аллейная, Авиационная, Металлистов, Лексина, Парижская, Поселковая, Стади­онная, Южная, Индустриальная, Загородная, Украинская, Элеваторная, ул. Никанорова, ул. Ростовская, ул. Стрелковая, ул. Киевская, массив Луговое, с/х потребите­ли, ул. Кирова, ул. Пушкина, ул. Кавказская, ул. Одесская, ул. Розы Люксембург, ул. Серова, Высотная, Винницкая, Связистов, пер. Конечный, Лескова, Б. Хохлова, С. Перовской, Нестерова, Пирогова, Рылеева, Дацуна, Тарабукина, Кизиловая, Долетова, Дарвина, Лозовая, Марьинская, массив Украинка, ул. Телегина, Калинина, Красного Креста, Спера, Эскадронная, Дзюбанова, Транспорт­ная, Чернышевского, Гоголя, Рабочая, Жигалиной, Проездная, Павленко, Герцена, Ухтомского, Арктический, Тюльпанная, ул. Трубаченко, Гражданская, Батурина, Зе­нитная, Русская, Севастопольская, Крымских Партизан, ул. Бела Куна, ул. Ковыльная, ул. Беспалова, Радищева, Лескова, Ломоносова, Пирогова, Первомай­ская, Гончарова, Баррикадная, Залесская, Дружбы, Соколиная, Целинная, ул. Мате Залки, Стевена, Суходольная, Гурзуфская, Клубная, Центральная, Оленчука, Ладыгина, Щорса, П. Осипенко, Бетховена, п. Кирпичное (мкрн Марьино), ул. Лермонтова, пр. Победы, ул. Куйбышева, пер. Совхозный, ул. Ракетная, ул. Битумная, ул. Салгирная, ул. Линейная, ул. Крупской, Бетховена, Рубцова, Федько, Стахановцев, Лебедева, Ворошилова, 51-й Армии, Фрунзе, Битакская, Киевская, Тургенева, Ленинградская, Будённого, ул. Досычева, Тарабукина, Высотная, Цветочная, Дарвина, Долетова, Нестерова, Лозовая, Петров­ская балка, Перевальная, Братская, Инге, Малофонтанная, Археологическая, Неапольская, Петровского, Жирова, Токарева, Кизиловая, Чехова, Жидкова, Поли­гонная, СОТ «Фотон», СОТ «Каменский», СОТ «Радуга», СОТ «Локомотивец», СОТ «Садко», СОТ «Авиатор», СОТ «Ягодка-Крым», СОТ «Надежда», ул. Аральская, ул. Хвойная, ул. Янтарная, ул. Звёздная, ул. Абдуль-Тейфук, ул. Миндальная, ул. 1-й Кон­ной Армии, ул. 60 лет Октября, ул. Аральская, ул. Коммунальная, ул. Балаклавская, пр. Кирова, ул. Пушкина, ул. Горького, ул. Большевистская, ул. Героев Аджимушкая, ул. Турецкая, ул. Сергеева-Ценского, ул. Хохлова, ул. Тюленина, ул. Глинки, ул. Бородина, ул. Луговая, ул. Ладыгина, ул. Лебедева, ул. Суходольная, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Автомобильная, ул. Артезианская, ул. Краснодарская, ул. Алтайская, ул. Кечкеметская, ул. Сельвинского, ул. Добромыслова, ул. Ефимовой, ул. Дачная, ул. Перегонец, ул. Бетховена.

04 ч-08 ч

ул. Молодых Подпольщиков, Дорожная, Полевая, Садовая, Киевская, Железнодорож­ная, ул. Марка Донского, ул. Героев Сталинграда, ул. Маршала Жукова, ул. Севасто­польская, Каштановая, Тополёвая, Гавена, Бастионная, Шевченко, Миллера, Ушакова, Новороссийская, ул. Залесская, Аральская, 60 лет Октября, Га­вена, Русская, Зенитная, ул. Ларионова, Ракетная, ул. Мареша, ул. Евпаторийское шоссе, ул. КИМ, туп. Кимовский, мкрн Залесье, ул. Крылова, Производственная, Инге, Интернациональная, Жидкова, Полигонная, Батурина, Козлова, Коммунальная, Училищная, ул. Кипарисная, ул. Янтарная, ул. Дмитрия Ульянова, ул. А. Тейфук, ул. Грибная, ул. Звёздная, ул. А. Джеппера, ул. Целинная, ул. Заводская, ул. Залесская, ул. Степная, ул. Данилова, ул. Альминская, ул. Береговая, ул. Балтийская, ул. Озёрная, ул. Опытная, ул. Оранжерейная, ул. Севастопольская, ул. Дм. Ульянова. ул. Лермонтова, пр.Победы, ул. Куйбышева, пер. Совхозный, ул. Ракетная, ул. Битум­ная, ул. Салгирная, ул. Линейная, ул. Крупской, Бетховена, Рубцова, Федько, Стаха­новцев, Лебедева, Ворошилова, 51-й Армии, Фрунзе, Битакская, Киевская, Тургене­ва, Ленинградская, Будённого, ул. Досычева, Тарабукина, Высотная, Цветочная, Дар­вина, Долетова, Нестерова, Лозовая, Петровская балка, Перевальная, Братская, Ин­ге, Малофонтанная, Археологическая, Неапольская, Петровского, Жирова, Токаре­ва, Кизиловая, Чехова, Жидкова, Полигонная, СОТ «Фотон», СОТ «Каменский», СОТ «Радуга», СОТ «Локомотивец», СОТ «Садко», СОТ «Авиатор», СОТ «Ягодка- Крым», СОТ «Надежда», ул. Аральская, ул. Хвойная, ул. Янтарная, ул. Звёздная, ул. Абдуль-Тейфук, ул. Миндальная, ул. 1-й Конной Армии, ул. 60 лет Октября, ул. Аральская, ул. Коммунальная, ул. Балаклавская, пр. Кирова, ул. Пушкина, ул. Горь­кого, ул. Большевистская, ул. Героев Аджимушкая, ул. Турецкая, ул. Севастопольская, ул. Сергеева-Ценского, ул. Хохлова, ул. Тюленина, ул. Глинки, ул. Бородина, ул. Луго­вая, ул. Будённого, ул. Ладыгина, ул. Лебедева, ул. Суходольная, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Автомобильная, ул. Артезианская, ул. Краснодарская, ул. Алтайская, ул. Кечкеметская, ул. Сельвинского, ул. Добромыслова, ул. Ефимовой, пр. Победы, ул. Лермонтова, ул. Дачная, ул. Перегонец, ул. Бетховена, ул. Чайковского, ул. Партизанская, ул. Турецкая, ул. Крылова, ул. Караимская, ул. Че­хова, ул. Кавказская, ул. Севастопольская, ул. Троллейбусная, ул. Полевая, ул. Репина, ул. Куйбышева, ул. Автомагистральная, ул. Подводников, ул. Лермонтова, ул. Железнодорожная, ул. Вокзальная, ул. Гагарина, ул. Киевская, ул. Ростовская, ул. Чайкиной, ул. Стрелковая, ул. Вишнёвая, ул. Гаспринского, ул. Григоренко, ул. Чобан-Заде, ул. Азатлык, ул. Крымская, ул. Отар, ул. Измаилова, ул. Македонская, ул. Ешелик, ул. Учан-Су, ул. Айвазовского, ул. Спендиарова, ул. Серебрякова.

08 ч-12 ч

ул. Молодых Подпольщиков, Дорожная, Полевая, Садовая, Киевская, Железнодорож­ная, ул. Марка Донского, ул. Героев Сталинграда, ул. Маршала Жукова, ул. Севасто­польская, Дм. Ульянова, Каштановая, Тополёвая, Гавена, Бастионная, Шевченко, Миллера, Ушакова, Новороссийская, ул. Залесская, Аральская, 60 лет Октября, Га­вена, Русская, Зенитная, ул. Ларионова, Ракетная, ул. Мареша, ул. Евпаторийское шоссе, ул. КИМ, туп. Кимовский, мкрн Залесье, ул. Крылова, Производственная, Инге, Интернациональная, Жидкова, Полигонная, Батурина, Козлова, Коммунальная, Училищная, ул. Кипарисная, ул. Янтарная, ул. А. Тейфук, ул. Грибная, ул. Звёздная, ул. А. Джеппера, ул. Целинная, ул. Заводская, ул. Залесская, ул. Степная, ул. Данилова, ул. Альминская, ул. Береговая, ул. Балтийская, ул. Озерная, ул. Опытная, ул. Оранжерейная, ул. Севастопольская, ул. Аллейная, Авиационная, Металлистов, Лексина, Парижская, Поселковая, Стадионная, Южная, Индустриальная, Загородная, Украинская, Элеваторная, ул. Никанорова, ул. Ростов­ская, ул. Стрелковая, ул. Киевская, массив Луговое, с/х потребители, ул. Кирова, ул. Пушкина, ул. Кавказская, ул. Одесская, ул. Розы Люксембург, ул. Серова, ул. Пет­ровская балка, Высотная, Винницкая, Связистов, пер. Конечный, Лескова, Б. Хохлова, С. Перовской, Нестерова, Пирогова, Рылеева, Дацуна, Тарабукина, Кизи­ловая, Долетова, Дарвина, Лозовая, Марьинская, массив Украинка, ул. Телегина, Калинина, Красного Креста, Спера, Эскадронная, Дзюбанова, Транспортная, Чер­нышевского, Гоголя, Рабочая, Жигалиной, Проездная, Павленко, Герцена, Ухтомско­го, Арктический, Тюльпанная, ул. Трубаченко, Гражданская, Батурина, Зенитная, Русская, Севастопольская, Крымских Партизан, ул. Бела Куна, ул. Ковыльная, ул. Беспалова, Радищева, Лескова, Ломоносова, Пирогова, Первомайская, Гончарова, ул. 60 Лет Октября, 1-й Конной Армии, Баррикадная, Залесская, Дружбы, Соколиная, Целинная, ул. Мате Залки, Стевена, Суходольная, Гурзуфская, Клубная, Централь­ная, Оленчука, Ладыгина, Щорса, П. Осипенко, Бетховена, п. Кирпичное (мкрн Марь­ино).

12 ч-16 ч

ул. Аллейная, Авиационная, Металлистов, Лексина, Парижская, Поселковая, Стади­онная, Южная, Индустриальная, Загородная, Украинская, Элеваторная, ул. Никано­рова, ул. Ростовская, ул. Стрелковая, ул. Киевская, массив Луговое, с/х потребите­ли, ул. Кирова, ул. Пушкина, ул. Кавказская, ул. Одесская, ул. Розы Люксембург, ул. Серова, ул. Петровская балка, Высотная, Винницкая, Связистов, пер. Конечный, Лескова, Б. Хохлова, С. Перовской, Нестерова, Пирогова, Рылеева, Дацуна, Тарабу­кина, Кизиловая, Долетова, Дарвина, Лозовая, Марьинская, массив Украинка, ул. Телегина, Калинина, Красного Креста, Спера, Эскадронная, Дзюбанова, Транспорт­ная, Чернышевского, Гоголя, Рабочая, Жигалиной, Проездная, Павленко, Герцена, Ухтомского, Арктический, Тюльпанная, ул. Трубаченко, Гражданская, Батурина, Зе­нитная, Русская, Севастопольская, Крымских Партизан, ул. Бела Куна, ул. Ковыльная, ул. Беспалова, Радищева, Лескова, Ломоносова, Пирогова, Первомай­ская, Гончарова, ул. 60 Лет Октября, 1-й Конной Армии, Баррикадная, Залесская, Дружбы, Соколиная, Целинная, ул. Мате Залки, Стевена, Суходольная, Гурзуфская, Клубная, Центральная, Оленчука, Ладыгина, Щорса, П. Осипенко, Бетховена, п. Кирпичное (мкрн Марьино), ул. Лермонтова, пр. Победы, ул. Куйбышева, пер. Совхозный, ул. Ракетная, ул. Битумная, ул. Салгирная, ул. Линейнайя, ул. Крупской. Бетховена, Рубцова, Федько, Стахановцев, Лебедева, Ворошилова, 51-й Армии, Фрунзе, Битакская, Киевская, Тургенева, Ленинградская, Будённого, ул. Досычева, Тарабукина, Высотная, Цветочная, Дарвина, Долетова, Нестерова, Лозовая, Петров­ская балка, Перевальная, Братская, Инге, Малофонтанная, Археологическая, Неапольская, Петровского, Жирова, Токарева, Кизиловая, Чехова, Жидкова, Поли­гонная, СОТ «Фотон», СОТ «Каменский», СОТ «Радуга», СОТ «Локомотивец», СОТ «Садко», СОТ «Авиатор», СОТ «Ягодка-Крым», СОТ «Надежда», ул. Аральская, ул. Хвойная, ул. Янтарная, ул. Звёздная, ул. Абдуль-Тейфук, ул. Миндальная, ул. 1-й Кон­ной Армии, ул. 60 лет Октября, ул. Аральская, ул. Коммунальная, ул. Балаклавская, пр. Кирова, ул. Пушкина, ул. Горького, ул. Большевистская, ул. Героев Аджимушкая, ул. Турецкая, ул. Севастопольская, ул. Сергеева-Ценского, ул. Хохлова, ул. Тюленина, ул. Глинки, ул. Бородина, ул. Луговая, ул. Ладыгина, ул. Лебедева, ул. Суходольная, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Автомобильная, ул. Артезианская, ул. Краснодарская, ул. Алтайская, ул. Кечкеметская, ул. Сельвинского, ул. Добромыслова, ул. Ефимовой, пр. Победы, ул. Лермонтова, ул. Дачная, ул. Перегонец, ул. 51-й Армии, ул. Бетховена.

16 ч-20 ч

ул. Молодых Подпольщиков, Дорожная, Полевая, Садовая, Киевская, Железнодорож­ная, ул. Марка Донского, ул. Героев Сталинграда, ул. Маршала Жукова, ул. Севасто­польская, Дм. Ульянова, Каштановая, Тополёвая, Гавена, Бастионная, Шевченко, Миллера, Ушакова, Новороссийская, ул. Залесская, Аральская, 60 лет Октября, Га­вена, Русская, Зенитная, ул. Ларионова, Ракетная, ул. Мареша, ул. Евпаторийское шоссе, ул. КИМ, туп. Кимовский, мкрн Залесье, ул. Крылова, Производственная, Инге, Интернациональная, Жидкова, Полигонная, Батурина, Козлова, Коммунальная, Училищная, ул. Кипарисная, ул. Янтарная, ул. Дмитрия Ульянова, ул. А. Тейфук, ул. Грибная, ул. Звёздная, ул. А. Джеппера, ул. Целинная, ул. Заводская, ул. Залесская, ул. Степная, ул. Данилова, ул. Альминская, ул. Береговая, ул. Балтийская, ул. Озёрная, ул. Опытная, ул. Оранжерейная, ул. Севастопольская, ул. Дм Ульянова, ул. Лермонтова, пр. Победы, ул. Куйбышева, пер. Совхозный, ул. Ракетная, ул. Битум­ная, ул. Салгирная, ул. Линейная, ул. Крупской, Бетховена, Рубцова, Федько, Стаха­новцев, Лебедева, Ворошилова, 51-й Армии, Фрунзе, Битакская, Киевская, Тургене­ва, Ленинградская, Будённого, ул. Досычева, Тарабукина, Высотная, Цветочная, Дар­вина, Долетова, Нестерова, Лозовая, Петровская балка, Перевальная, Братская, Ин­ге, Малофонтанная, Археологическая, Неапольская, Петровского, Жирова, Токаре­ва, Кизиловая, Чехова, Жидкова, Полигонная, СОТ «Фотон», СОТ «Каменский», СОТ «Радуга», СОТ «Локомотивец», СОТ «Садко», СОТ «Авиатор», СОТ «Ягодка-Крым», СОТ»Надежда», ул. Аральская, ул. Хвойная, ул. Янтарная, ул. Звёздная, ул. Абдуль-Тейфук, ул. Миндальная, ул. 1-й Конной Армии, ул. 60 лет Октября, ул. Аральская, ул. Коммунальная, ул. Балаклавская, пр. Кирова, ул. Пушкина, ул. Горь­кого, ул. Большевистская, ул. Героев Аджимушкая, ул. Турецкая, ул. Севастопольская, ул. Сергеева-Ценского, ул. Хохлова, ул. Тюленина, ул. Глинки, ул. Бородина, ул. Луго­вая, ул. Ладыгина, ул. Лебедева, ул. Суходольная, ул. Фурманова, ул. Чапаева, ул. Щорса, ул. Автомобильная, ул. Артезианская, ул. Краснодарская, ул. Алтайская, ул. Кечкеметская, ул. Сельвинского, ул. Добромыслова, ул. Ефимовой, пр. Победы, ул. Лермонтова, ул. Дачная, ул. Перегонец, ул. 51-й Армии, ул. Бетховена, ул. Чайковского, ул. Партизанская, ул. Турецкая, ул. Крылова, ул. Караимская, ул. Че­хова, ул. Кавказская, ул. Севастопольская, ул. Троллейбусная, ул. Полевая, ул. Репина, ул. Куйбышева, ул. Автомагистральная, ул. Подводников, ул. Лермонтова, ул. Железнодорожная, ул. Вокзальная, ул. Гагарина, ул. Киевская, ул. Ростовская, ул. Чайкиной, ул. Стрелковая, ул. Вишнёвая, ул. Гаспринского, ул. Григоренко, ул. Чобан-Заде, ул. Азатлык, ул. Крымская, ул. Отар, ул. Измаилова, ул. Македонская, ул. Ешелик, ул. Учан-Су, ул. Айвазовского, ул. Спендиарова, ул. Серебрякова.

20 ч-24 ч

ул. Молодых Подпольщиков, Дорожная, Полевая, Садовая, Киевская, Железнодорож­ная, ул. Марка Донского, ул. Героев Сталинграда, ул. Маршала Жукова, ул. Севасто­польская, Дм. Ульянова, Каштановая, Тополёвая, Гавена, Бастионная, Шевченко, Миллера, Ушакова, Новороссийская, ул. Залесская, Аральская, 60 лет Октября, Га­вена, Русская, Зенитная, ул. Ларионова, Ракетная, ул. Мареша, ул. Евпаторийское шоссе, ул. КИМ, туп. Кимовский, мкрн Залесье, ул. Крылова, Производственная, Инге, Интернациональная, Жидкова, Полигонная, Батурина, Козлова, Коммунальная, Училищная, ул. Кипарисная, ул. Янтарная, ул. Дмитрия Ульянова, ул. А. Тейфук, ул. Грибная, ул. Звёздная, ул. А. Джеппера, ул. Целинная, ул. Заводская, ул. Залесская, ул. Степная, ул. Данилова, ул. Альминская, ул. Береговая, ул. Балтийская, ул. Озёрная, ул. Опытная, ул. Оранжерейная, ул. Севастопольская, ул. Дм Ульянова, ул. Аллейная, Авиационная, Металлистов, Лексина, Парижская, Поселковая, Стадионная, Южная, Индустриальная, Загородная, Украинская, Элеваторная, ул. Никанорова, ул. Ростов­ская, ул. Стрелковая, ул. Киевская, массив Луговое, с/х потребители, ул. Кирова, ул. Пушкина, ул. Кавказская, ул. Одесская, ул. Розы Люксембург, ул. Серова, ул. Пет­ровская балка, Высотная, Винницкая, Связистов, пер. Конечный, Лескова, Б. Хохлова, С. Перовской, Нестерова, Пирогова, Рылеева, Дацуна, Тарабукина, Кизи­ловая, Долетова, Дарвина, Лозовая, Марьинская, массив Украинка, ул. Телегина, Калинина, Красного Креста, Спера, Эскадронная, Дзюбанова, Транспортная, Чер­нышевского, Гоголя, Рабочая, Жигалиной, Проездная, Павленко, Герцена, Ухтомско­го, Арктический, Тюльпанная, ул. Трубаченко, Гражданская, Батурина, Зенитная, Русская, Севастопольская, Крымских Партизан, ул. Бела Куна, ул. Ковыльная, ул. Беспалова, Радищева, Лескова, Ломоносова, Пирогова, Первомайская, Гончарова, ул. 60 Лет Октября, 1-й Конной Армии, Баррикадная, Залесская, Дружбы, Соколиная, Целинная, ул. Мате Залки, Стевена, Суходольная, Гурзуфская, Клубная, Централь­ная, Оленчука, Ладыгина, Щорса, П. Осипенко, Бетховена, п. Кирпичное (мкрн Марь­ино).

Примечание: 
В связи с изменением лимита мощности на г. Симферополь возможны отклонения от графика.

Данные официального сайта администрации города Симферополя