«Городской пикник добра»
«Городской пикник добра»
21 мая 2016 - 19:02
«Городской пикник добра» 21 мая 2016 - 19:02
Ирина Шапар

 

Фестиваль с таким названием пройдёт в Симферополе 
22 мая в парке имени Юрия Гагарина пройдёт фестиваль «Городской пикник добра. Мероприятие проводят волонтёры благотворительного фонда «Добро мира: волонтёры Крыма». Организаторы подчёркивают, что гости праздника смогут провести время весело, вкусно и активно.

– У нас будет работать более сорока площадок одновременно – каждый найдёт то, что ему по вкусу, – уверяет организатор Наталья Мартынец.

И действительно, в этот день вся территория парка будет разделена на тематические площадки. Гостей праздника ожидают мастер-классы, рыцарские бои, выступления музыкальных и театральных групп, ярмарка хэндмейда и множество других развлечений.

– Симферополь – город пользы и город-собиратель, наш символ на гербе города – пчела. Мы хотим вдохнуть жизнь в этот слоган, показать, что наш город может и должен собирать жителей, аккумулировать умы, объединять людей по сферам и интересам, чтобы затем полученными результатами и опытом делиться с другими городами Крыма, развивая полуостров в целом и комплексно, – считает руководитель общественной организации Валерия Петрусевич.

Организаторы подчёркивают, что участие в мероприятиях в рамках «Городского пикника добра» бесплатное.

Программа:

11:00–11:05 вступительное слово организаторов 

11:00–11:10 танцевальный флешмоб от Мастерской танца 

11:00 – Шоу мыльных пузырей от детской игровой комнаты «33 пингвина» 

11.00–12.00 «Нетворкинг как стиль жизни», спикер Антон Костриченко 

11:05–11:10 big mag битбоксёр Мухаммед Гафаров, 9 лет 

11:10–11:15 танец от слинго-мам 

11:10–12:00 музыкальная команда «Куража» 

11:15–11:25 выступление спортивно-танцевальной студии «Звёздочка» с номерами «Лягушачий хор» и «Кадриль» 

11:25–11:55 показательные выступления с демонстрацией ката, тамешивари от клуба «Грация и сила» 

11:55–12:00 показательное выступление от рыцарей 

12:00–12:30 поёт Сергей Никитин 

12.00–13.00 «Саморазвитие», «Спарта-Крым» 

12.00–13.30 йога 

12:00–13:00 мастер-класс по аргентинскому танго от преподавателей школы TangoNoches 

12:00–14:30 мини-тренинг «Искусство публичных выступлений» 

12:00–13:00 «Пластилиновые картины» 

12:30–12:40 перфоманс Лаборатории контактной импровизации и арт-пространства «Рыжая чайка» 

12:40–14:00 Real Music Band 

13:00–14:00 «Картины из крупы» 

13:00–14:00 презентация стиля трайбл и мастер-класс по сакральному танцу от школы танца «Ариадна» 

13:00–14:30 «Как выявить фейк в соцсетях», спикер Анастасия Абакшина 

13:00–14:30 мастер-класс по контактной импровизации от арт-пространства «Рыжая чайка» № 14 

13:00–15:30 мастер-класс по нумерологии «22 знака судьбы» 

14:00–15:50 музыкальная команда «Я – Юность» 

14:00–15:00 танцевальный мастер-класс от студии Танца Firefly 

14:30–16:00 арт-терапия «В мире эмоций», спикер Мария Петрова 

14:30–14:45 «Сайт-специфик» перформанс от FreeDanceLab 

15:00–16:00 танцевальный коллектив Joyce 

15:00–16:00 мастер-класс от Веры Беляловой (т/ш «Мандарин») 

15:50–16:30 вокальный акапельный бенд Soundserfers 

16:00–17:00 «Создание успешной команды для проекта», спикер Алексей Лебеденко 

16:00–17:00 мастер-класс по израильским танцам «Гилель» 

16:00–16:10 «Микрофон поэту!» 

16:10–16:20 перфоманс «Слияние», Алиса Володько 

16:20–16:30 «Микрофон поэту!» 

16:30–16:50 Лена Лу + ЮНОСТЬ 

16:30–17:00 музыкальная команда «Куража» 

16:50–17:00 «Микрофон поэту!» 

17:00–17:30 Александра Стародубцева + ЮНОСТЬ 

17:00–18:00 «Лидерство как стиль жизни», спикер Светлана Солдатова 

17:00–18:00 танцевальная мастерская PARADOX 

17:00–18:00 Take the box 

17:30–17:40 «Микрофон поэту!» 

17:40–18:10 Евгения Летова и Евгений Борисов 

18:00–19:00 «Ребёнок: как любить, когда хочется убить», спикер Анна Цепа 

18:10–18:40 Unlimitedz JAM Band, Фанк-шоу Сание Халиловой + Party Dance (ТАНЦУЮТ ВСЕ!)